门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
迁安生活网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
迁安公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
5路
5路
上行
共【34站】
全程票价:1元
首站末站:公交总站→交警大队
运行时间:06:00-20:00
公交总站
锦绣家园
河畔人家
燕阳小区
花亭庄
金色祺光
刘纸庄
阜安大路北口
建材市场
北方家俱城
现代商城
武装部
东购商场
邮政局
燕春小区
社会保险局
南果菜市场
家乐超市
龙山药业
燕山医院
技术监督局
交通局
迁安一中
王家园
苏各庄
迁钢小区
凌庄西
凌庄东
永宏小区
联通公司
洼庄
后坨
迁安学院
交警大队
交警大队
迁安学院
后坨
洼庄
联通公司
永宏小区
凌庄东
凌庄西
迁钢小区
苏各庄
王家园
迁安一中
交通局
技术监督局
燕山医院
龙山药业
家乐超市
南果菜市场
社会保险局
燕春小区
邮政局
东购商场
武装部
现代商城
北方家俱城
建材市场
阜安大路北口
刘纸庄
金色祺光
花亭庄
燕阳小区
河畔人家
锦绣家园
公交总站
5路
下行
共【34站】
全程票价:1元
首站末站:交警大队→公交总站
运行时间:06:00-20:00
http://www.qianan.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881