门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
迁安生活网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
迁安公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
16路
15路
13路
5路
4路
1路
16路
上行
共【29站】
全程票价:5元
首站末站:公交总站→山叶口景区
运行时间:06:30-20:00
公交总站
锦绣家园
河畔人家
燕阳小区(东门)
民乐美家居
兴安小区
人民医院
东安超商
东购商场
武装部
现代商城
北方家俱城
建材市场
阜安大路北口
刘纸庄西
万嘉家居
四体村
西里铺
张官营
田新庄
殷官营
高引铺
松木庄
周官营
沪久管业
乡政府
大五里
津安钢铁
山叶口景区
山叶口景区
津安钢铁
大五里
乡政府
沪久管业
周官营
松木庄
高引铺
殷官营
田新庄
张官营
西里铺
四体村
万嘉家居
刘纸庄西
阜安大路北口
建材市场
北方家俱城
现代商城
武装部
东购商场
东安超商
人民医院
兴安小区
民乐美家居
燕阳小区(东门)
河畔人家
锦绣家园
公交总站
16路
下行
共【29站】
全程票价:5元
首站末站:山叶口景区→公交总站
运行时间:06:30-20:00
http://www.qianan.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881